Елена Морозова

по каким критериям различаете специалиста от шарлатана?

ОК
Оксана Киктевич

Надо смотреть в конкретной ситуации, а вообще чем больше навешено побрякушек, тем больше шансов, что это или псих, или начинающий прохиндей .

Anvar Fazilov

Специалист имеет право и не сознаваться, что иногда шарлатанит. .
Шарлатан же всегда вынужден "сознаваться", что является специалистом...))

Алексей Коленков

Кто как не вы знаете всю реальность происходящего... Не стоит доверять будущему, не проверив прошлое и настоящее. "Псевдомаги"...люди, которые могут узнать вашу психологию, надавив на больное, вами озвучившее ранее. От ваших ответов, они проектируют дальнейшую картину... И тут, обычно, происходит страшное... вопрошающий начинает верить, верить в любое слово, в любую зацепку. Каждую жизненную трудность, сопоставляют с влиянием сил из вне. Всё,они в ловушке. Ими управляют в своих дальнейших целях. А жертвы ждут и верят....