Виталий Ламинский

Масса 2110 1.5 карбер

короче проводка гонит, помогите, говорят что это масса пропала, а что делать с ней? и где они находяться??? и что с ними сделать плиз помогите, пока не сгорел) (к электрику не охото ехать, хочу сделать сам!)

Маруся Схиртладзе

блин... это из разряда "Надо купить два ведра компресии"...Как масса может пропасть? Масса -это кузов

Наталия Давиденко

И рыбку съесть и на...

Ира Алёхина

Попробуй другой аккумулятор. Масса это кузов. На массу может пробивать или утечка массы. А пропасть она не может