Алина Шлуинская

Христиане, к вам на улице подошел бородатый мужик и сказал что он сын божий. Ваши действия?

Манмарева Татьяна

Звонок в скорую.

Светлана Роц

Христиане хорошо знают когда Он уже был, и что будет - когда придет повторно. На улице таких не встретишь - если речь о Христе. А в ином смысле - так все мы Его дети. Сыновья и дочери. Ну и что, если бородатый мужик так скажет? Скажу - "Я тоже Его сын, так и что? "

Анастасия Головина

Заказ ему сделаю. Чтобы реку в вино привратил ))))))))))))))

Николай Казаков

Пусть сделает из двух хлебов - хотя бы корзину с хлебом, не заходя в магазин, и воскресит моего дядю. Тогда подумаем.

Наталия Козлова

Все мы дети Божьи.

Елена Пеганова

Я спрошу: "Узнаёшь брата Колю?

Анастасия Давыдова

матюкнусь что не за рулём сёдне

Oleg Burkevich

Поезд едет, рельсы гнуться,
Под мостом попы е@утся.
Самый маленький попок
убегает без порток.

Евгения Карпеченко

Наступить на ногу, ударить в кадык и удрать, пока он не опомнился. Только так и надо поступать с маньяками!

Екатерина Волхонская

А ваши ...если к вам подошёл бородатый атеист и сказал===дай денег???

Анна Фомина

"Ступай с миром мил человек"

Антон Титов

Усмехнулась и пошла дальше. Хотя.. . может, не стоит усмехаться? Слышала, психов злить нельзя.

Лариса Коршунова

"Здравствуй Брат-2 ! -" скажу я ему, и тряхну своей бородой.

Ка
Катюша

я ему скажу: "Я рада" и пойду своим путем. А Вы?

Владимир Хлопунов

Скажу "Христос воскрес "

Ва
Валидол

Я скажу что тоже стремлюсь к этому!

Ольга Ким

Предложу ему посидеть в кафешке, заказать там бутылку воды, которую он превратит в вино, распить ее и поболтать)))

Андрей Мякишев

В "Камне - на Оби" есть не плохая лечебнеца!

Олег Петрухин

А ты к каким Христианам обращаещся?

Кр
Кристина

а пусть явит мне чудо Божие в доказательство!! ! а што!! ! в Библии так Бога и проверяли на истеность !!!;))

Юлдуз Ганиева

Отвечу, что я тоже сын божий, рад знакомству, но спешу по делам.

Анастасия Холина

Успокоить бедняжку, дать валерьянки ему, незаметно скорую вызвать. Однако есть доля истины в этой фразе, ибо все человечество - это сыновья и дочери Божьи. Только к чему так волноваться из-за этого?