Артур Нагай

почему я холодная ящерица, змея, почему нельзя вырвать из себя то, что я люблю вас всех?!

почему невозможно быть всегда тёплым? тепло всегда уходит ...я не могу её любить . я змея .

Ан
Анастасия

Делай то, что велит сердце, но себя не упрекай в этом... А то, что ты любишь всех-это отлично...

Алишер Хабибуллаев

Это потому что мы все тебя любим, и не дадим тебе вырвать из себя то, что ты любишь нас всех.

Асел Макеева

Потому что Ты Сама этого не желаешь!!!)