Constantine Kudryavtsev

Всем ПРИВЕТ! ПРОСЬБА решить следующую задачу. Заранее СПАСИБО:))

При умножении двух натуральных чисел, из которых одно на 75 больше другого, по ошибке получилось произведение на 1000 меньше истинного. Вследствие этого, деля (при проверке) ошибочное произведение на меньший сомножитель, получили в частном 227, а в остатке 113. Найдите оба числа.

Виталик Моисеев

читаю ваши задачки, очень интересно. как решать - вообще понять не могу, условия какие то путанные, сложно понять