Данила

А ваши знакомые занимающиеся сетевым маркетингом тоже на все праздники презентуют залежавшийся товар или это только

мне не везет? И куда потом его девать, у меня уже коллекция различных чаев и витаминов собралась.

Ирина

Не только Вам. У меня одно время продукции "Орифлейм" было, как в магазине, пока я людям конкретно не сказала, чтобы больше мне ЭТО не дарили ( все равно я не пользуюсь) , а также были китайские крема ( которые я выбросила сразу).