Ма
Мария

Почему женщины журналисты зарабатывают меньше чем мужчины в Казахстане? Когда повысится качество журналистики ?

http://mojazarplata.kz/main/Zhenwina_i_rabota/zhenschiny-zhurnalisty-v-kazahstane-zarabatyvajut-na-14-menqshe-muzhchin

David Region

переехайте в Казакстан и будите зарабатывать больше мужчин, при условии что вы будете там работать журналисткой:)

Катюска Скапашка

Получают меньше женщины везде и всюду. Не только в Казахстане.

А качество журналистики здесь совершенно не при чём.

Екатерина Коршина

качество журналистики повыситься тогда когда рома жёлудь опозориться... это очень скоро!