Никки Занудович

Мой новый парень постоянно грустит, грузится, я вижу это, он что, жалость вызывает? Сам не звонит. Звонить мне ему?

по сути, плиз

неее, не каша- малаша )

Лёня Мариев

устроить ему незабываемую ночь... .
все встанет на место....

Надежда Приходько

Вообще-то, я как воспитанная женщина, первая не звоню. Но!... бывают разные ситуации, разные отношения - тогда можно (а порой и нужно) позвонить самой. В любом случае каждый решает для себя сам.

Антон

Может, у него какие-то проблемы. Раз он не скрывает свои переживания, попробуйте его вызвать на откровенный разговор.

*** Натали ***

позвони. может он из за этого и грузится

Даша Кузнецова

Может быть, он не грустит и не грузится, а ведет себя естественно )

Ирина Старцева

Зачем ...каша -малаша а не парень ))