Юлия Корниенко

Нужна помощь.. . Помогите)

Основные проблемы осуществления государственной власти в России...? Какую проблему можно рассмотреть в научной работе на эту тему...?

Вячеслав Шишкин

Одна из главных проблем власти в России - это нейтрализация вмешательства других государств во внутренние дела России. Финансирование Госдепом и поддержка иностранными СМИ всякого рода отщепенцев и так называемых "демократов".

Ирина

госбезопасность самая проблемная, она как будто переметнулась в сторону запада и не выполняет своих прямых обязанностей