Андрей Власов

Почему сейчас, входя в храм, возникает ощущение, что вступаешь в «Единую Россию» ?

Православие монополизировано генерал-чиновниками, министрами, околокремлевским бизнесом. Они ухватились за него как утопающий за соломинку и тянут его ко дну. Вы верите, что они верят в Бога, вы верите в их православие?
Если что изменится на самом верху – не забывайте, что президент Путин посчитал распад коммунистического Советского Союза трагедией, - и наступит возврат к былым атеистическим временам, то всему православному генералиту, возможно, придется вновь разворачиваться на 180 градусов к атеизму. Впрочем, им не привыкать: единожды изменивши коммунистическо-кагэбэшной присяге, они легко переступят и через православие. Им вообще все равно куда – хоть в мормоны, хоть в шииты, лишь бы бабки шли.

Kalisa Joldubaeva

НА этот вопрос сможите ответить только Вы сами .Ведь это же именно у ВАС возникает такое чувство . У других его нет .

Коста Карасев

Да пофиг мне на ваши храмы, религии и крепчающий фанатический маразм. Мне не нужен посредник между мной и богом. он меня и так услышит, если ему будет нужно.

Татьяна Пастушенко

Вы путаете. Ощущение "Единой России" обычно возникает когда вступаешь в дерьмо..

Лилия

Никто не напоминает верующим, что рпц - это орган чиновников, созданный лет 40 назад

Николай Фролов

а у меня ощущение будто на свежую коровью лепёшку наступил

Ирина Корнелюк

ну видно от смычки власти с попами..

Рыжая Ирония

может только в "храм" Христа-спасителя в Москве, который построен на ворованные деньги

Елена Коптелова

РПЦ - Реальные Паханы Центровые. Сегодня церковь и ЕР - синонимы.

Аня

Значит вы только зашли в Храм, а не пришли туда.

Илья Горинов

У вас шизофрения, вам не в храм, вам в палату № 6 Твои кумиры с Эха Москвы упустили почему то то что Путин сказал о возврате в Союз. Полистай цитатник, может есть...

Сергей Киселев

Да и не ходите туда. Как у пусек, у Вас не получится, да и у оппозиции весь пар на их защиту ушел.