Shanov_Alexey Шанов

чем почистить зубы если зубная паста кончилась? идеи.. варианты..

Анастасия Гусейнова

Моя бабушка не раз говорила, что её мама, моя прабабка, чистила зубы только мелкой солью. Кстати, она никогда не жаловалась на зубную боль.

Виктор

Вам понадобятся только две таблетки активированного угля, которые необходимо хорошенько разжевать. Потом возьмите зубную щетку с увлажненной щетиной и начинайте чистить зубы. Активированный уголь не только очистить зубы от остатков пищи и налета, но и немного отбелит их.

An
Anastasia

попробуй гуталином. обувь от него ведь чистая.

Александр Палютин

сода. Для вкуса можно добавить мяту или мятную таблетку.

Владислав Плиско

совсем что ли кончилась? тюбик уже резал,
внутри все вычистил?

ДА
Денис Ахмедьянов

пищевой содой..

Сергей Катанцев-Черкесский

Мел, соль, сода, активированный уголь, древесная кора, крахмал....