Вячеслав Павлов

Как почистить кошке рот зубной пастой?

Как почистить кошке рот зубной пастой чтобы не пахло неприятно? Чтобы не поцарапала.

Dmitry Pavlov

не надо мучить кисю. им не пастой зубы чистят а палочки специальные дают грызть. и так зубы очищаются.
типа таких.

у кошки не должно из пасти пахнуть мятным блендамедом. это животное.

Pr
Prombitservisnn

В зоомагазинах продают специальные палочки/трубочки (уже не помню как точно называются) для этого дела. и зубы почистит, и пахнуть неприятно не будет. А так вы только отравите животное.

Владимир Сабуняк

А зачем, хотите отравить ее?

Stas Petrov

Нельзя, а если пахнет кормите чемто более вонючим. Впрочем кошки зубы не чистят

Татьяна Князева

если изо рта кошки неприятно пахнет - это говорит о заболеваниях полости рта или пищеварительной системы. Так что не зубы нужно чистить, а нести в ветклинику на осмотр и обследование

Михаил Шпиев

Если ты почистишь зубы кошке то 1 ты будешь мучить животное а 2 ты можешь её отравить

Екатерина Шалашова

Не стоит мучить животное. (

Ника Курганова

Если у питомца зубной камень то зубной пастой вы его не снимите, нужно обратиться в ветеринарную клинику и провести санацию ротовой полости ультрозвуком

Светлана Богачёва

Отравите так кошку. Не надо зубной пастой.