Настя Злобина

Что делать если кошке в глаз случайно попал Барбовал? (корвалол). Помогите пожалуйста.. (корвалол). Помогите пожалуйста.

(корвалол). Помогите пожалуйста.. (корвалол). Помогите пожалуйста. .(корвалол). Помогите пожалуйста.. (корвалол). Помогите пожалуйста. Молодой кошечке на голову маленкий ребенок вылил пол пузырька карвалола и потек прям в глаз. Кошка уже час лежит з закрытым глазом. что делать Это сильно серезно Она не ослепнет?

Алексей Шивыдкин

жаль, что ребенок не выпил его!!!! таким людям нельзя заводить животных, а детей- тем более!!!! зайдите на сайт КОТОДОМ, потом ФОРУМ, создайте тему в ветке ХЕЛП, там много любителей котов- вам помогут! быстро!

Анна Андрейчева

Возьми кошку за шкирман и промывай проточной водой, не смотря на вопли

Са
Сашенька

ну и мамаша.... хорошо, что ребенок сам не выпил...