Александр Зыков

Кто смотрел вчерашний выпуск Россия полное затмение, обьясните мне что за цирк был в конце?

Конечно передачка расчитана на слепую бабушку или дедушку но я её всёже смотрел для того чтобы понять с какой целью они её показывают, но то что было в конце с задержанием главного.. ну это не в какие рамки.. то ли это была постановка толи.. .
Вообще неужели нтв допустила это говно на экран.. с попыткой поиметь наши мозги.

Татьяна

В каждой шутке есть доля правды...

Anatoliy A.с

я не смотрю телевизор, я в Раю..) *

Надюша

....а что там произошло???

Инга Данилова

Чему же тут удивляться! Это не единственное гамно, которое пропускают на ТВ