Ан
Анна

Как отклюить на билайне все платные услуги, не пойми из-за его, списываюбтся ежедневно деньги?!

Наталья Дюрина

Это можно сделать самостоятельно на uslugi.beeline.ru (мне помогло) или сходить в магазин, где был куплен телефон или симка.

Вовчик Хакер

Обратиться к оператору в вашем городе

Ма
Марина

вспоминайте где вводили номер, оператор вам не поможет, к примеру недавно у меня попросили номер для подтверждения на депозит. файле, так я и ввел как дурак а потом пошла считка денег ежедневная, просто зашел к ним в саппорт и отправил смс с просьбой отключить, за смс тоже деньги списали))

Виктор

Обратитесь к оператору. Мне помогло, раньше тоже каждый день деньги списывали!