Алексей Костяев

Почему при росте 158 см и весе 46 кг, я не выгляжу худенькой?

Возбуждения Регулятор

а потому что вам нужно весить 38 кг)

Алексей Звирюк

а может ты широккотсная - поэтому за счет ширококо скелета ты не выглядишь худенькой
хотя судя по цифрам вес у теб ясоовсем небольшой
а у меян все наоборот
рри росте 165 см и весе58 кг я наоборот выгляжц худощавой - но уменя кость неширкоая (запястье 14 см)

Александр

не переживай это совершеннно нормальный вес.. я при росте 156 вешу 36 кг и выгляжу оч худой.

Игорь Жаров

Это просто идеальный для вас вес, думаю стоит просто подтянуться, привести мышцы в тонус)) )
Успехов)))