Ан
Анна

Как мне набрать вес до 46 кг. И вообще нормален такой вес при 158 см?

Сейчас вешу 41-42 кг. Ем вроде бы много примерно на 2300-2500 ккал, но вес стоит на одном месте

Наталья Мамай

Ешь часто и плотно, добавь в рацион больше орехов, арахисового масла, хлеба. Если ты подросток, то бесполезно, ты растешь. Вес потом сам наберется

Дмитрий Юдин

я вешу при 158 см 48 кг.. . когда была в стрессе - скинула до 42, но физически хуже себя чувствовать и выглядеть не стала.. . нормальный диапазон для такого роста...

Илюхин Дмитрий

Вечером, всё что едите запивайте пивом (можно безалкогольным ) и ВСЁ-нет проблем!

Joni Si

Волноваться не стоит. Впрочем и передать тоже. Вообще такой вес нормален для вашего роста.

Katalogdream Страна Мечты

Питайся фаст фудом