Джонатан Свифт

Звучит лучше, Га-Русов Православие?

На древне-санскритском (Индостан) и древне-славянском языках частичка-слово ГА означает «богом рожденный» , а удвоенное ГАГА означает – «дважды Богом рожденный» .

Академик А. А. Тюняев «КНИГА РА» , 2006г. (буква «Г» является первым преломлением Луча Ра (Бога РА) .

Узы, Огузы – известный в древности народ, преимущественно тюркоговорящий, давший начало многим нынешним народам: гагаузам, узбекам, туркменам, туркам и т. д.
Следуя вышесказанному, получаем, что слово ГАГАУЗ означает - ДВАЖДЫ БОГОМ РОЖДЕННЫЙ УЗ.
В кратком изложении еврейского слова ЙЕШУА ГА-НОЦРИ (Иисус Христос) замечаем, что и здесь почему-то присутствует частичка ГА, что, вероятно, также должно означать – «БОГОМ РОЖДЕННЫЙ»
Тогда дословный перевод слова ГА-НОЦРИ будет означать БОГОМ РОЖДЕННЫЙ ИИСУС-ХРАНИТЕЛЬ.

А слово ГА-РУСЫ, вынесенное в заглавие новой книги «Магнитная аномалия ГА-РУСОВ» , должно означать - «БОГОМ РОЖДЕННЫЕ РУСЫ» (русские).

Елена

1.не существовало никогда древне-СЛАВЯНСКОГО языка. Был русский язык. 2.И к чему весь этот бессвязный бред?