Андрей Голубятов

как можно вернуть бывшего если даж у него девушка есть?

Татьяна Королькова

Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы.
Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним.

Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

В*
Виктория ***

силой мысли