Гу
Гузель

Подскажите пожалуста. Беру у банка кредит по ипотеке к примеру 700000р взнос делую материнским капиталом.

Подскажите пожалуста. Беру у банка кредит по ипотеке к примеру 700000р взнос делую материнским капиталом. Проценты начисляются на 700000р или на оставшуюся сумму. Спасибо.

Vladimir Vishnevsky

проценты должны начисляться на предоставленную сумму кредита: 700 000 минус материнский капитал, т. е на остаток задолженности

Михаил Калинин

пРИДЕТСЯ внимательно перечитать кредитный договор (там все должно быть прописано! ) и если он не нравится, то идти в другой банк.