Роберт Роберто

вот когда буду сдавать вождение с гайцом, если мне он скажет развернуться в не положенном месте, мне надо сказать то что

тут это делать запрещено?

Елена Коротеева

Тут это делать нельзя потому то, потомуто.
Мне не позволяла разметка, он говорит: да она стертая. Я отказалась, он время тянет, а я на перекрёстке стою )) тогда езжай куда хочешь. И пришлось мне в такую Жэ заехать, куда только грузовые заезжали, наподобие мостика из двух досок. Думала - свалюсь, машину угроблю. Ничё, сдала. Хотя явно завалить хотел, слишком много блатных было в группе, дольше всех гонял, зато с самого начала уверена в себе была.

Игнотенко Яраслав

ничего не говори, развернись где можно...

Иван Платаный

Я в своё время (когда сдавал) -поинтерисовался-это приказ откодит от Должностного лица в данный момент-или от пассажира??? Если должостное-то ради бога-хоть через 3 сплошных развернусь.... А если пассажир-то только там-где это предусмотренно разметкой и дорожными знаками!

Юлия Изюмникова

вы за рулём, и нех всяких болтунов-провокаторов слушать. пдд одни для всех.

Дима Комаров

скажи, что в этом месте нельзя, если повторяет и говорит что берет знак на себя. тогда пожалуйста, так со мной было