Дмитрий Дубровин

Ограбили квартиру, а теперь используют адрес, телефон и другую информацию в своих целях. Как поступить?

Мою девушку ограбили вначале года, а сейчас она узнала, что на ее адрес и телефон оформлен договор с провайдером на интернет на женщину, фамилия которой сходна по написанию и звучанию с именем моей девушки. Паспорт и прочие документы украдены не были. Договор можно разорвать, это не проблема. Но теперь придется жить с тем фактом, что кто-то использует ее данные в своих целях. Переехать и сменить имя она не может. Как нужно поступить в данной ситуации? Может быть консультация юриста, или что-нибудь другое

По поводу самого ограбления в милицию уже обращались. Повторюсь, оно было вначале года. Теперь вопрос в другом: что могут сделать люди, побывавшие в квартире, и как от этого защититься?

Даша Тарева

в ментовку

Сергей Ермаков

Сами то верите в то, что написали?

Аня Сиделева

Иди в Полицию а не в ОТВЕТЫ MAIL

Дмитрий Рушатов

Обратитесьв милицию.