Me
Mergen

почему ставят на у чет если не посещаеш техникумесли не посещяеш занятия в техникуме?

Юлия Нэш

Патаму, ша таким бесграматным и астанессся )))

Леночка Шенина

Потому что прогуливать занятия нехорошо

Lib For

есть закон об обязанности родителей обеспечить тебе получение образования, в таком случае они виновники твоих пропусков, следовательно они не могут за тобой уследить, тогда подключают органы опеки, которые и ставят тебя на учет