Тим

КАК РАЗМЕНЯТЬ МУНИЦИПАЛЬНУЮ ДВУШКУ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 43.2 КВ. М? ПРОПИСАНЫ Я, МОЯ ДОЧЬ И ЕЩЁ 3 ЧЕЛОВЕКА? мен

причём остальные троя на размен и приватизацию квартиры не согласны

Елена Тимошина

никак. а вы на очередь на улучшение жилищных условий не пробовали? может, вас признают нуждающимися и малоимущими - и поставят

Оксана Иванова

Принудительно, через суд, но практически это нереально с такой площадью и таким количеством проживающих. приватизируйте, пока можно, продавайте, покупайте, кто что может

Лена Шаймардянова

Размен возможен только при согласии собственника (муниципалитета) и только через суд, варианты размена придётся подбирать самостоятельно. Что очень сложно, практически невозможно