Светлана Прохорова

Если у нас общая площадь кв 45,7 прописано 4 человека, в дальнейшем будет прописан еще один человек (т. к я жду ребенка)

Соломенко Виталий

а вопрос где? ребенка тоже пропишут, не волнуйтесь, если вы про это.

Евгений Ильянов

Если вопрос касается возможности улучшения ваших жилищных условий, то читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !

Дмитрий Майданов

Когда прибавиться в квартире новый человечек и если стоят приборы учета коммунальных услуг, то оплата будет так же по приборам, а если нету счетчиков, то оплата по нормативу увеличится на 1 чел.

Галина Унанян

пропишут всех ваших детей после рождения и ргистрации его в органах ЗАГС

Кр
Кристина

Дети это хорошо.

Ев
Евгения

всех пропишут! не будет же он ( она ) БОМЖ