Татьяна Бугай

Можно ли от руки написать договор безвозмездного пользования ?( нужен для регистрации по месту пребывания сроком на год

Nikita

Можно.
Но договор нужен в двух экз. как минимум- по числу сторон в договоре.
Проще в инете найти образец, внести туда индивидуализ. данные по квартире и по физлицам, распечать в 2 экз. и подписать.
Прошить договор, если более, чем на одном листе, расписаться на каждом листе.

Евгений

Можно. Но для регистрации он не обязательно нужен, есть и другие документы-основания. Например просто заявление собственника, что он предоставил вам свою собственность для проживания. Если вас понуждают к заключению договора, то тут есть основания для вмешательства прокуратуры и привлечения виновных к ответственности.

Zzz

не уверен но помоему можно

Ri

Можно. Пиши хоть от ноги.