Павел Дианов

здравствуйте) хотел задать вопрос юридически образованным людям

ситуация такая я продал машину по рукописной доверенности и расписке, последний хозяин я по документам, последний разбил ее не успев перевести на себя и при этом потерял расписку и доверенность, теперь меня привлекают как ответчика №2, что то можно в этой ситуации сделать посоветуйте заранее благодарен

Анастасия

Платить, если есть у кого претензии в результате ДТП.

Владислав

На руках какие бумаги есть, то и честь, слова к делу не пришьешь.

Александр Питч

Берешь копию расписки и показываешь. Да и на себя новый хозяин по рукописке ничего бы не сделал. Надо по генеральной продавать. Пожалел денег теперь вот доказывай что не верблюд. Свидетели вашей сделки были? Если были то попробуй ими доказать свою невиновность.

Рё
Рёрјсџ

сам себе создал проблему. Выпиши ему доверенность старым числом, когда продавал. Отнеси в суд, скажи, что вот нашел... обратного никто не докажет. и расписку тоже принеси.. . ну и жена или кто там из близких пусть подтвердят, что на машине не ездил и продал за столько-то такому-то лицу