Юлия Комогорцева

Как дробится проверки СЭС если там все схвачено ...

У кого есть связи с СЭС или с какой либо организаций которая может помоч в данной ситуации.
Есть школа в г. Екатеринбург, в верх-исетском районе, там не соблюдаются никакие нормы, все режется на одной доске и сырая Кура и салаты, как приходит проверка СЭС они выходят из ситуации накрыванием стола со спиртным и шоколадом, ну или небольшой взятки, и так уже с 2006 года, что делать, помогите, пишу в СЭС все бесполезно они звонят директору и говорят на вас опять жалоба, она говорит понято накрывает стол проблемам решена, что делать, помогите.. . Ребенок травился не раз, но все бесталку все решается, даже обращение поликлинники было быстро улажено.. . Помогите или подскажите что делать?

Катерина Небольсина

Так везде. Пока кто-то не отравится.

Jourando Di Vix

в прокуратуру обратитесь. однако может бутеры и сок ребенку с собой давать?