Евгений Б

Коммунизь- это рай или ад ПОДУМАЙТЕ

Екатерина Степанова

кто бы знал, что такое рай или ад... Коммунизм - вполне реальная социальная форма сосуществования. Просто мы пока не доросли до неё

Ок
Оксана

Коммунизм - это отсутствие семей (все женщины и дети - общие).. . Сами думайте...

Елена Пустовалова

Это утопия. А в утопическом плане, конечно, рай. Но в человеческом исполнении был бы непременно ад.

Витя Лобенков

Никогда не видела коммунизма! Не было его нигде А вот прелести капитализма ощущаю каждый день!

Александр Гринвальд

Это рай на земле. Читайте первоисточники. А не смотрите на то что пытались построить.

Паша Гордеев

в раю побыла теперь в аду проверяю - выводы потом сделаю

Бактыгуль Абдылдаева

Любая работа, даже самая лёгкая и любимая, это ад. А Коммунизм основан на всеобщем труде. Следовательно, Коммунизм - это ад!!)))))))))

Um
Umeedy

Сама бы подумала прежде чем тупые вопросы задавать..

Abdishukur Batyrov

Это утопия, как вам уже отвечали, но и не ад, как это пишут другие, по сути нечто подобное хотел для людей Иисус, вы же не скажете, что он желал людям ада. (а то что пишут об общих женах и прочую хрень, так это просто хрень от недалеких людей, в постулатах коммунизма такого нет)

Антон Юмаев

Хрен ли думать, посмотри на Китай. Скоро будешь работать за юани, на кислоглазого мандарина.