Надежда Астафьева

Что вы в карманах носите лишнего через метало детектор как не прохожу корзина всякого хлама а у вас?

Ол
Олеся

Да аналогично! даже пивные пробки заваливаются от Белого медведя!

Лена Солаченок

У меня тлже в карманах - всегда пятьсот тысяч золотых соверенов, каждый ценность. в тысячу фунтов стерлингов, я их на счастье ношу. Вот каждый раз, когда я лечу в Антарктиду кормить пингвинов - с проходом через таможню возникают проблемы. Я уж не говорю, что каждый соверен - сам по себе весит немало...

Марьяна

Хоть голого через рамку протаскивай, все равно звенит: зубы, железки в костях...

Мария Кулагина

Ничего у меня нет. И карманов нет. Но звеню почему-то всегда...

Алексей

Нет в карманах у меня ничего лишнего нет, оно всё находится в сумке.