Алексей Куликов

могут ли снизить, безо всяких мотивов, размер заработной платы, если у женщины два несовершеннолетних ребенка.

Рома Новиков

Не могут! Даже если и вообще детей не будет у работника - это не основание для снижения заработной платы. Только дисциплинарное наказание можен повлечь за собой депремирование.

Марина Гулько

зарплату ваще снизить нельзя

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Равиля Сафиуллина

Прочитайте еще раз трудовой договор вместе с работодателем. Пусть покажет изменения. Если они есть, в трудовую инспекцию.