Евгений Туман

Шумит ноутбук. У меня шумит сильно ноутбук когда я захожу в игры,шум выходит со стороны воздуха сбоку.

Александр Николаев

это от того что в игру зашел процессор нагревается и вентилятор начинает работать быстрее дабы охладить процессор.

Юрий Ясинский

Это вентилятор охлаждения процессора. Чем больше нагрузка на процессор, тем сильнее он греется, соотвественно повышаются обороты вентилятора (куллера) охлаждения, оттуда и шум.

Иван Родькин

Прочистить радиатор, заменить термопасту на процессоре. Проверь Everst температуру.

Наталья Мардиева

Всё норм, просто работает вентилятор. Если СЛИШКОМ шумно, или гораздо шумнее обычного, надо разбирать ноут и чистить (пылесосить) вентилятор или в худшем случае менять.

Nastya Eremenko

Если ноут слабый этим всё сказано но если мощный то этим тоже всё сказано

Александр Автаев

Снять панель и прочистить.
Если не прочистите - вероятнее всего потом будет отключаться, чаще при вставленной зарядке
Небось на диване пользуетесь?

Артём Лапковский

Ноут греется от того то что ты зашёл в игру. Совет: никогда не закрывай ноутбуку щель в которую выходит воздух.