Юрий Петрушин

Ноутбук HP dv6 6c53er сильно греется и шумит когда запускаю Skyrim или другие игры ?!

В чем может заключатся проблема подскажите

Анечка Предель

только вскрытие

чистить пыль, свежу пасту мазать

Леха Рощенко

попробуй на экономичный режим переключиться

Crazy Vel

попробуй пропылесосить все радиаторы и докупить поставку-охлаждение, желательно конечно вскрыть, почистить и термопасту поменять

Ольга Москвитина

продай эту хрень и купи нормальный комп

Er Er

Ню ню.... пропылесосить.... если там забит пылью радиатор, то соси не соси.... продувка сжатым воздухом даст положительный эффект, только без фанатизма!!!! сжатым орелики пару раз лопасти на кулере сносили.... а лучше в норм сервис, почистят, смажут, термопасту поменяют.