Денис Димитриев

Можно ли подключить ИБП (бесперебойник) в стабилизатор? у меня ИБП PowerCom IMD 825AP Impirial

То есть ничего не будет ни ИБП не стабилизатору. У меня Стабилизатор подключен в сеть, а ИБП в Стабилизатор от ИБП подключение к компьютеру и монитору

Настена Сенина

Почему нет? У них разные функции - один выравнивает напряжение, другой страхует от отключения и резкого перепада.
У меня в коттедже на все фазы установлены стабилизаторы, затем для компа ставлю бесперебойник.

Регина Попова

бесперебойник сам выполняет функцию стабилизатора, когда работает без внешнего питания сети. Это по сути и есть стабилизатор с автономным питанием. Но когда колебания сети незначительные, можно и включить со стабилизатором

Виолетта Молодцова

Лучше наоброт - сначала стабилизатор, а потом бесперебойник.

Сандал

А кто будет платить за перерасход электроэнергии, вместо этих двух приборов можно десяток компьютеров включить и будет дешевле. Скинте всю нужную информацию на диски DVD или выносной жесткий диск. А Винду можно переустановить, чистая после установки быстрей работает.