Санёк Неугамонный

Мой мобильник рухнул в яму туалэта типа сортир!! ! Бывалые, помогите советом, как выйти чистым из ситуации!?!?

Дмитрий Крутиков

не нырять следом за мобилкой 🙂

Эльвира Баранцева

нырять за ним в полиэтиленовом мешке

Стас Руднев

В дальнейшем становись рядом а так ситуация очень интимная )))))))))))

Та
Татьяна

заставь другого нырнуть за ним

Yula Bobrovskaya

Сравняй туалет с землей, посади розы и весело иди в магазин за новым.

Вячеслав Юрьевич

Никак. Надо мгновенно нырнуть по локоть.. . :)))

Елена Бобринева

Чтобы вода ушла с телефона-засунь его в сахар, он вытянет влагу, но сахарница должна стоять на столе))))