Гульмира

Купил себе собаку. Незнаю как назвать. Помогите с именемэто овчарка...

Это Кобель.

Илья

Бобик

Михаил Варичев

Вы даже породу сами придумали-неужели с именем не справитесь?

Мария Чебышева

Грина-девочка если

Кр
Кристина

Веста (если девочка)
Веста - богиня, покровительница семейного очага

Сергей Маштаков

А какого пола собака?

Со
Софья

Виндовс. В случае чего и пристрелить можно с удовольствием ...

Елена Иванова

Назовите "Алдан".
есть такая река в сибире. Вырастит мощным и сильным.

Саня Колесников

Мухтар, Рэкс, Брэйк

Эл
Эльвира

Имя породистой собаки, у которой есть родословная, составляется из первых частей имён отца и матери.
Обычно, оно уже записано в её документах.

Ве
Вера

Ричард

Ге
Генрих

У овчарки документы должны быть. А у вас тузик или бобик, ну можно шарик.

Марина Бакулина

У знакомых немцы -Шайтан, Демон.

Ни
Ника

Ян, Ярр, Торр, Зевс, Арис, Арс, Свен, Крон, РАЛЬФ (моего так зовут) , Трой, Джош, Джой