Юлия Ахтямова

Блин! Мне 11 лет, а заняться дома нечем, интернет надоел, читать не люблю, посоветуйте чем заняться кроме интернета!!!

Интернет просто уже надоел, я хочу стать актрисой, а из-за интернета я никуда не хочу ходить и ленюсь....

Андрей Иванов

Если ты не любишь читать, то твоя жизнь закончилась. Как можно не любить читать? Ты хоть пробовала? А ещё актрисой хочешь стать.... Я в шоке! Выйди на улицу и найди бомжа. Купи ему одеколона и уговори переспать с тобой и сними всё на видео. Выстави на порносайт. Будешь звездой. Это максимум, что тебе светит

Татьяна Пивоварова

Учи феню, на зоне пригодиться, так как читать ты не хочешь, ленишься, поэтому актрисой ты не станешь потому, что в институт на актерский факультет не поступишь, а жить как то надо, пойдёшь воровать, тебя поймают и посадят в тюрьму :)))))

Юл
Юлия

Фигачь спорт.. . Очень увлекает)))

Юрий Селиванов

Делай уроки на вперед_)

Rina Pet

Спортом занимайся!

Вероника Бойко

Погулять сходи. Свежий воздух и все такое.

Ал
Александр

Всё же попробуй читать. Хотя-бы мемуары актрис.

Анастасия

читай классические произведения ведь хочешь стать актрисой.

М-
М - V

В 11 лет интернет надоел? Мне бы в мои 25 так похвастать.

Mirzokarim Ramazoniev

Смотрите фильмы с Людмилой Гурченко, учитесь у нее, все же она "примадонна" кинематографа...