/.
/// ...

Чем заняться на каникулах, кроме интернета и чтения книг, дома?

Для поездок на море еще рано, а целыми днями сидеть в интернете скучно.

Дарья Хритоненкова

Отправиться в поход с друзьями! Самое оно. Шашлыки, речка) Ух...

На
Наталья

Пойти погулять в хорошей компании.

Игорь Коробков

Иди работай! Зарабатывай на хлеб! Два месяца можно пойти скажем почтальёном подработать, или курьером.

Капитан Диего

иди гулять с друзьями

Юлия Деревенская

попробуй начать общаться с теми с кем раньше не очень хорошо общалась. интернет и смс это позволяют. может найдешь себе новую компанию так. позови прогуляться. найди хобби. я иногда одна под музыку гуляю. ищи интересную информацию в интернете про все. эрудированный это всегда привлекательно. начни рисовать для себя. займись тем что тебя интересует и развивает. веселых каникул:))

Марина Ефремова

Если дома - займитесь, музыкой, рисованием, опытами, готовкой.

Наталья Петрухина

человечество вымирает.... жаль мне вас.... детей айфонов и прочих самсуев.
если такие тупорылые дети растут - этта предел
-футбол
-велосипед
-сходить в кино
-придумать игру (подвижную!!!! )
- с пацанами просто потусить и сыграть в переводного дурака двумя полными колодами (ГУГЛИ! )
отёк мозгов и рак прямой кишки тебе гарантирован (((((....лет в 30
...эй! извини за резкость!

Эдвард Гладкий

Можно, например, сходить на прогулку с велосипедом! Или же например покататься на роликах, сходить в парк с друзьями и тд

Галина Кузина

Можно в парке погулять, в кино сходить, на аттракционы, на экскурсию поехать в другой город на день. Короче, надо больше быть на улице.