Павел Кондратьев

Вот не понятно как девушки занимаются сексом и при этом не боятся забеременнеть, ведь 100% гарантий никогда не будет

даже если это секс с презервативом, а что уже говорить о тех кто без него это делает. Никогда не доходило как девушкам не стремно за то, что они могут залететь, а парням за то, что они в таком случае тоже будут иметь ответственность, ведь многим дети не нужны в возрасте лет до 25. Лично вы как к этому относитесь?

Фаина Эдильбаева

просто во время этого никто ни о чем не думает, мозги отключаются) а на самом деле боятся)

Светлана Садилова

Боишься волка в лес не ходи! Я привык ходить по лезвию и буду это делать, я за секс без презерватива, понятное только с любимой девушкой! А к чему такая многословность не понятно, ну залетит так залетит, захочет аборт сделает, делов то...

Дмитрий Мартынов

Волков бояться - в лес не ходить. Опасность может быть везде. Даже на улице средь бела дня кирпич упасть может на самого здорового человека.
Но дети после секса - это не неожиданность, а вполне естественное его последствие, и тут нужно быть готовым и подавно.
Просто если начал сексом заниматься, то по задумке природы, организм уже является взрослым, а значит, и должен уметь поднять потомство.
Поскольку цивилизация попирает природу и у нас материальная самостоятельность человека достигается только по окончании учебного заведения и началу работы, а половая зрелость - раньше, то вот мы и расхлебываем последствия этого всего.