Myrza Sarybekov

Понятно что характер человека формируется в детстве, со временем его можно только шлифовать, гены - не изменишь, но м

ожет ли человек сам, ради любимого ли человека или при определённых обстоятельствах, либо жизненных трудностях - измениться в лучшую сторону, или ни гены, ни характер не изменишь ???

Антон

поменяется на некоторое время, а потом все вернется так как было....

Андрей Андрей

Если человек любит, то ради любимой может свой характер и подкорректировать в лучшую сторону. Если любовь будет длиться долго или постепенно превратится в уважение (к старости) , то не будет человеку расслабления и он не станет скатываться к уровню, предложенному генами. Так до смерти и будет тем, кого сам из себя воспитал и вылепил.
Если же закончится любовь, а уважение не появится, то ничто не помешает человеку стать питекантропом.

Dmitri Kulakov

Мне кажется лишь на некоторое время можно, но еше много раз слышал что люди менялись приобретая веру.

Ольга Попова

Может и много таких знаю людей, которые в неблагополучных семьях выросли и стали достойными Людьми!

Иван Иванов

Обычно только изменяет любящему Человеку!!! (( В Человеке можно разбудить только имеющиеся в нем качества, "дремавшие" в нем!

Евгения Михеева

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" ! Выводы делать Вам ГОСПОДА! Удачи, добра и терпения Вам Марина!

Андрей Мезенцев

да. может. это типа временной насилие над собой. потом привыкаешь к новым условиям. хотя назад периодически будет тянуть. сравнить можно с игрой человека в несвойственной ему роли.
подобное происходит с лечением наркомании.