Зу
Зульфия

Брат купил автомагнитолу. При установке она не стала отключаться. В магазине отказались принять ее и вернуть деньги.

Сказали надо обращаться в сервисный центр. Но он не хочет ждать. Обязан ли магазин вернуть деньги за автомагнитолу сразу.

Екатерина Качалова

Нет не обязан. Если бы устанавливал спец магазина тогда да. А так мало ли у кого кривые руки и что бы выяснить причину нужно отправить на экспертизу в сервисный центр.

Андрей

Возможно неправильное подключение

Катя Васильева

Насколько я знаю, в течение 2 недель можно обменять или вернуть товар, а не ремонтировать его в сервисном центре.