Алексей Марин

куда писать жалобу. Здравствуйте подскажите куда и как написать жалобу, осудили человека на 11 лет по ст209 ч2,

Екатерина Андреевна

обратитесь к адвокату

Мария Болотина

Могу помочь - сам сидел и не одного вытащил.

Ирина Крошкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ пробел убрать
В Европейский суд по правам человека сразу как ЛЮБОЙ суд вашей страны вынес решение, а в стране вынесения в вышестоящий суд, как правило в недельный срок.