Марина Смирнова

Меня осудили в феврале 2012 по ст158 ч2 дали условный срок а в декабре 2012 подняли дело за 2010 год ст158 ч2, которое б

Оксана Салистая

Будет новый приговор. Отменить условное осуждение по предыдущему приговору, в связи с совершенным ранее, до его постановления, за совершение преступления НЕ во время испытательного срока, НЕЛЬЗЯ, поэтому предыдущий будет исполняться самостоятельно. Оба приговора будут сами по себе. При том, что по последнему приговору Вы будете идти вообще не судимым.
P.S. К условному осуждению прибавить условный НЕВОЗМОЖНО, ибо противоречит сие Закону.

Дарья Калашникова

Должны добавить условный срок, так как дело было до суда. Вот еслиб ты во время условного срока что-нить слямзил-тогда турма.