Михаил Fox

подскажите мне какой мотоцикл лучше брать с моим ростом 193 см?? Упал выбор на хонду св 400,или кавасаки ззр 400

Упал выбор на хонду св 400,или кавасаки ззр 400

Андрей

Разный класс. Первый дорожник, второй - спорт турист. Впринципе, по посадке они почти одинаковы. Кавасаки будет порезвей, особенно если это первый там 59 кобыл, во втором 52. Хонда слабее обоих. Но хонда - есть хонда. Двигло убить очень трудно. Это надо ещё постараться. В качестве первого мотоцикла идеальный вариант, что Сибишка, что Зизер. На сезон хватит, потом захочется большего.
Совет: как купишь, поставь сразу на каву слайдеры, на сибишку дуги. Очень помогут, особенно в первый сезон. И конечно же.. . не скупись на экипировку

Андрей

высота по седлу одинакова
св -790
зизер-780
так что надо посидеть на том и другом или выбрать по другой характеристике между ними

Yad

Бери хонду, зизер 400 - это тяжелый мот со слабым двигателем, динамика огорчит.