Наталья Посыльная

Скажите пожалуйста! У меня заболел щенок как его вылечить в домашних условиях. Он не чего не ест и рыгает и не встоёт!

А может ему какие нибудь таблетки купить или народные средство, Он не чего не ест рыгает и не встоёт. Помогите мне его очень жалко!

Asatur Ichmelyan

Интересно, а как тебя мама лечит? Уверенна, что не по интернету. Сама ты диагноз не поставишь, а значит и не вылечишь. Дорог тебе питомец-обращайся к ветврачу, а здесь тебе никто помочь не сможет.

Алексей Рогожин

А от чего лечить то наивный ты ребёнок???? Тут экстрасенсов нет. Никто по интернету диагноз твоему щенку не поставит. Иди к врачу если жизнь щенка тебе дорога. Ну или готовь лопату.

Kristina

эх. Все ровно сдохнет без вета. Смешайте что ль две ложки самгонки с тремя ложками масла. влейте насильно. влить то сможете? нос сухой? давно не жрет? привит? дура напиши хоть какие нибудь симптомы.

Екатерина Королева

В домашних условиях - никак! Тем более - ХЗ, от чего его лечить? Инфекция? Инородное тело в кишечнике? Отравление? Перечисленные Вами симптомы могут быть во всех случаях...

Ирина Белова

срочно в ветеринарку. когда собака не пьет это плохо

Инна Смирных

Плохие дела! Вызывай такси и вези его в ветбольницу! Описанные симптомы не дают точного диагноза! Так что- в больницу! И никакого домашнего лечения!

Андрей Власов

если жалко, не оплати пару месяцев интернета и сходи к врачу

Ирина Никифорова

Срочно к врачу, три дня и собаки нет (((((

Мария Фомичёва

татьяна ты такая интересная... как вылечить собаку дома... вылечить дома ты можешь только убив её..хоть от мук избавишь... тебе сколько лет то? разве не ясно? К ВЕТЕРИНАРУ ЖИВО И БЕЗ РАЗГОВОРОВ НАДО! а пока ты тут в инете роешься собачка болеет неизвестно чем и неизвестно когда помре.... и с таким описание симптомов думаешь что мы скажем что у него....