Алина Юдакова

Люди подскажите пожалуйста что делать, мне 17 лет понравилась очень сильно девушкаy, но у нее есть молодой челове

гулял с ней она говорила что я ей нравлюсь, но когда дело дошло до того что я ей в прямую предложил встречаться она попросила подумать, через день она мне говорит что у нее уже дня 3 есть молодой человек, что делать??? забыть ни как не получается((

Татьяна Соколова

Нравишься. Значит бороться!! ! Подумаешь, у неё есть парень. Надо биться за свою любовь.

Игорь Руссков

Согласна! Нужно бороться за свое счастье! за свои чувства! за свою любовь! и в конце концов - за свое место под солнцем! Тем более первые успехи уже есть! Ты ей нравишься-это оч хорошее начало! подумаешь 3 дня.. . у нее парень! как был, так и не будет! удачи!