Elena

нужна ваша помощь. можете подсказать телефон с камерой, близкой по качеству с профессиональными зеркалками?

Андрей

Такого телефона не бывает. Качество снимка зависит не только от мегапикселей, важна оптика. Вы можете сопоставить размер линзы в зеркалке и в телефоне? Если нужен телефон с хорошей камерой, ищите примеры снимков этими телефонами, на слово никому не верьте, всяк кулик свое болото хвалит.

Дмитрий Разумов

sony experia s камера там 12 мп но с наворотами (если их включить) снимает не хуже зеркалки

Юлия Косачева

...конечно с качеством зеркалки камере на теле трудно сравниться.. другой вопрос о приемлемом качестве.. на мой взгяд лучшие камеры это у SE и Sony..(фото с SE W995 8мп) /td