Илья Гудков

Ребёнку 1.2 и у неё сыпь в виде волдырей, зуд в ходе чего она ихчешит и у неё вскакивает шишка и болячка достигает 2 см

Танечка

Вызывать врача на дом или скорую, возможно у вас ветрянка

ОК
Олеся Куликова

зря вы тут сидите и у посторонних людей спрашиваете.. . лучше бы в больницу сходили.. . ведь это ваш ребенок НЕ ТЯНИТЕ РЕЗИНУ ПОКА НЕ ПОЗДНО МОЖЕТ ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!! ! но я не врач и может ошибаюсь но это похоже на "оспу"

Светлана Бай

Это что-то серьезное, здесь есть подкатегория отвечает врач, но в любом случае вашему ребенку нужна неотложная помощь, обязательно, проконсультируйтесь у участкового педиатра.

Дмитрий Соколов

скорее всего ветрянка, чесать не давайте, иначе с жидкостью разнесет по телу и будет намного больше, и шрамы останутся!

вызовите врача!

Наталья Алгинина

Вы опытная мама (годовалый ребёнок-это показатель того, что Вы уже контактировали с педиатром) и при этом, крайне скудно излагаете жалобы. Если к вечеру стало невмоготу (а эта проблема всего народонаселения) узнать, что же с дитём.... В вашем районе есть неотложка. НЕОТЛОЖКА, а не скорая помощь. На неотложке выезжает врач-педиатр. Если всё же ЭТО подождёт до утра.... не забудьте вызвать участкового. И не обижайтесь. Удачи.