Ирина Ромашкова

Вопрос про активный укрепитель для ногтей.

На коробке написано: " Способ применения: перед нанесением препарата покрыть кутикулу любым жиросодержащим средством, нанести препарат на чистые, сухие ногти, подождать до полного впитывания. Интенсивное лечение: применять препарат ежедневно в течении трех недель". Вопрос: когда каждый день мазать им, то нужно ли перед каждым разом на ногти наносить жиросодержащее средство, и нужно ли снимать перед новым нанесение этот укрепитель, или он впитывается. То есть нужно просто каждый день в теч. 3-ёх недель наносить этот укрепитель и всё?

Алексей Фоменко

Стирать ничего не надо, просто каждый день наносите новый слой. Кутикулу защищать перед каждым применением. укрепитель что ли с формальдегидом? Меры предосторожности неплохие