Варвара Серикова

Малышу 3.5 месяца. Лежа на животе голову держит хорошо, а ручки сразу в стороны расползаются, как самолет. Нормально?

Ну да, я и имела ввиду что локти расползаются совсем...

Kis-Myu Kis-Myu

а что странного вы в этом углядели?? ? вы возьмите хоть видео-пособие для молодых мам и посмотрите элементарное развитие ребенка

Алина Утрисова

для этого возраста вполне нормально, окрепнут ручки, будет на них опираться, еще и пытаться подтянуться, чтобы ползти, будет)

Максим Трофимов

все детки разные и у каждого все по своему, головку держит это хорошо, а вот ручки просто еще слабоваты, все будет хорошо.

Алкоголик Из Москвы

их пока на локоточки надо ставить. Рано еще на руках стоять. Он сам поставит.

Надежда Демидова

Не переживайте, у всех деток всё по-разному, не торопите события, нормальный Ваш ребёнок)))

Елена

у нас расставляла для того что бы взяли её на ручки, просто устают ручки и ребенка, не переживайте